Возможность возврата или обмена подгузников с браком - права покупателя

• г. Владивосток

Куплены подгузники. Использовав несколько штук обнаружен брак: скомканный и местами загнутый впитывающий слой, в результате чего они протекают и вообще не комфортны для ребенка. Могу ли я вернуть товар или обменять на другую модель? Чек сохранен, товар куплен 10 дней назад.

Ответы на вопрос (1):

Мария, здравствуйте. Обменять товар Вы не сможете, а вот отказаться от договора купли продажи и вернуть деньги при наличии брака можно, если экспертиза товара покажет его ненадлежащее качество.