Стратегии для доказательства невиновности трезвого водителя, сбившего пешехода в неположеном месте

• г. Новосибирск

Скажите, как можно доказать невиновность водителя, сбившего пешехода, который перебегал дорогу в неположеном месте? Водитель был трезвый. Пешеход скончался в больнице. Что нужно делать, чтобы не дали тюремный срок.

Ответы на вопрос (2):

Провести в рамках следствия экспертизу, которая ответит на вопросы о возможности избежания последствий дтп. Было бы неплохо выделить вам адвоката для решения таких вопросов.

Добрый день, Аля!

Конечно же Вам нужна помощь адвоката, звоните.