Последствия за управление автомобилем после употребления алкоголя и возможные последствия для отказа от медицинского освидетельствования

• г. Ростов-на-Дону

Выпил кружку пива и сел за руль в трубочку я не дышал и на медосвидетельствования не возили но в протоколе я написал что выпил кружку пива копию протокола мне не дали что меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами сознались в совершенном правонарушении. Штраф 30000 и полтора года лишения прав.