Какие док-ты нужны при переоформлении 1/4 квартиры с сына на меня. Сын живет в СПб, я-в Ярославле. Квартира в Ярославле.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие документы(они у вас имеются), кадастровые из БТИ(если вы стали собственниками долей до 98 года), выписка из домовой книги. Сам договор дарения или купли-продажи.