Как наказать обидчика, сообщившего ложные сведения в налоговую службу и спрятавшегося за скрытым номером?

• г. Саранск

На меня донесли в налоговую службу, позвонив со скрытого номера, и сказали, что в моей предпринимательской деятельности есть нарушения, но их нет. как можно наказать обидчика, который донес ложные сведения, конечно предварительно узнав кто это, узнав номер телефона звонящего?

Ответы на вопрос (1):

Налоговая служба не имела права принимать к рассмотрению анонимное обращение.