Подводные камни договора аренды с выкупом - Как арендатор может получить выгоду от машины?

• г. Павловск

При заключении договора аренды транспортного средства с последующим выкупом не обратила внимание на пункт в договоре о том что арендная плата засчитывается в выкупную стоимость ТС. Это что значит арендатор на моей машине зарабатывает на машину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Получается так, стоимость арендных платежей засчитывается в общую стоимость автомобиля.