Как обменять китайский телефон Кенекси в Цифрограде на другую модель?
199₽ VIP

• г. Благодарный

Два дня назад купила в Цифрограде китайский телефон Кенекси. Дома рассмотрели-не устраивает: очень мелкий шрифт, неудобное меню. Можно ли его обменять на другую модель, можно чуть дороже с доплатой.

Ответы на вопрос (1):

Если продавец согласится вам его обменять на более дорогую модель - то пожалуйста. Если нет - то нет.

Перечень

непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации

(утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55)

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные; бытовое газовое оборудование и устройства)

Спросить
Пожаловаться

Купил новый телефон в салоне, два дня назад, но при более плотном освоении его, он по некоторым показателям меня не устраивает, можно ли его обменять на другую модель или вернуть деньги? Продавец-консультант сказала нет, т.к. телефон является сложной техникой!

Купили телефон сотовый в подарок. А он не устраивает именниника (мелкий шрифт). могу ли я его обменять или вернуть деньги?

Купил телефон и дома понял, что он не подходит по габаритам (очень большой). Можно ли обменять на другую модель но с меньшими габаритами с доплатой или без?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила кнопочный телефон ребенку в подарок, оказалось так как в телефоне мелкий шрифт ребенку плохо видно. МОЖНО ЛИ ЕГО ОБМЕНЯТЬ НА ДРУГОЙ С БОЛЕЕ КРУПНЫМ ШРИФТОМ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение