Как правильно оформить договор купли-продажи не приватизированного садового участка и получить его в собственность без нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести не приватизированный садовый участок, имеется только в наличии у хозяина постановление главы администрации о разрешении приватизации этого участка и садовая книжка. Как правильно оформить договор купли-продажи без нотариуса и как возможно мне оформить участок в собственность.

Ответы на вопрос (1):

такой участок законно приобрести нельзя. Сначала хозяин должен получить свидетельство о праве собственности на землю, а уче потом продавать этот участок вместе с кадастром.