Как в этом случае поступить семье, если у них нет иной жилой площади и постоянно и временно прописаться они не имеют возможности?

• г. Москва

Объясните, пожалуйста.

Суд рассматривает исковое заявление о выселении связи с вступлением вправо собственности на жилое помещение (квартира). Семья, которая там проживает (в течение 7 лет, постоянная прописка) не имеет право собственности на квартиру. Если суд принимает решение о выселении семьи из занимаемой ими площади, тем самым лишает право пользования квартирой и автоматически постоянной прописки, которая у них была. Как в этом случае поступить семье, если у них нет иной жилой площади и постоянно и временно прописаться они не имеют возможности? Так же они все работают в гос. организации и, что без прописки в госструктуре не имеют право работать.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания для выселения, то независимо от того, что вам жить негде вас выселят. Но нужно разбираться - если в вашем случае законные основания, чтобы вас выселить.