Могу ли я выкупить долю в квартире у своего дедушки материнским капиталом? Я являюсь собственницей второй доли в этой квартире.

• г. Сухой Лог

Здравствуйте! Могу ли я выкупить долю в квартире у своего дедушки материнским капиталом? Я являюсь собственницей второй доли в этой квартире

Возможно ли выкупить долю в квартире материнским капиталом. Трехкомнатная квартира - приватизирована на 6 долей, хотим выкупить 2 доли, чтобы оставить эту квартиру себе.

Я являюсь собственницей 1/2 доли квартиры, в этой квартире я зарегистрирована. Второй собственник умер 18 лет назад, доля квартиры так осталась на нем.. Могу ли я через суд признать вторую долю по сроку приобретательной давности?

У моих двоих детей по 1/3 доле в трёхкомнатной квартире и 1/3 доля брата бывшего мужа, могу ли я выкупить его долю материнским капиталом?

У нас 3-х комнатная кв. разделена на 4 доли, по 1/4.

Брат подарил свою долю постороннему человеку. Этот человек предлагает нам выкупить долю материнским капиталом.

Могу ли я имея 1/4 доли выкупить материнским капиталом долю этого человека? Моя мать согласна переписать свою долю 1/4 на меня, а сестра у которой тоже имеется 1/4 доли, оставляет свою долю при себе.

Возможно ли мне выкупить 1/4 доли того человека материнским капиталом без доли сестры?

У меня есть 1/3 доля в квартире,1/3 доля у моей сестры,1/3 доля у моей мамы. Я хочу выкупить у сестры ее долю за счет материнского капитала. Могу я воспользоваться материнским капиталом для выкупа доли в квартире?

Скажите пожалуйста могу ли я выкупить долю в квартире у своего мужа материнским капиталом, я собственником не являюсь им является мой муж. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приватизирована на меня и брата, могу я выкупить его долю материнским капиталом? Должен он будет выписаться или может быть прописан, так как я стану единственной собственницей квартиры?

У нас с мужем трое детей. Мне принадлежит 3/4 доли в квартире. Могу ли я выкупить 1/4 долю у своего брата который проживает с нами и расплатиться материнским капиталом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение