Как продать недвижимость на Алтае не выезжая туда.

• г. Братск

Как продать недвижимость на алтае не выезжая туда.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в агенство недвижимости по месту нахождения имущества, либо это может сделать Ваш представитель по доверенности в которой буду необходимые полномочия.

Спросить
Пожаловаться

Может ли сын получить водительское удостоверение на Сахалине там он временно проживает сейчас а лишили его в Бийске на Алтае в мае срок лишения закончен. Не выезжая на Алтай и если да то каким образом?

У меня есть квартира в г. Нарткала, КБР. Сама живу в Москве. Хочу продать квартиру по возможности не выезжая туда. Агентств недвижимости там нет, есть только в Нальчике. Как должна при этом проходить сделка?

Я и дочь прописаны в общежитие на алтае. Дочь была прописана под старой фамилией, сейчач, после установления отцовства. Поменялась у дочери фамилия. Сами проживаем в Хатты-Мансийском округе, хотим здесь прописаться и у нас возникли проблемы с выпиской с Алтая, говорят, что фамилии не совпадают, нужно на алтае поменять старую фамилию на новую. На алтае ксерокопии св-во о рождении и св-во об установлении отцовства не принимают, нужны оригиналы. Как нам поступить в таком случае? На алтай специально ехать отвезти оригиналы документов у меня просто нет материалных возможностей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поживаю в Томске а прописана на Алтае как можно поменять не ехая на Алтай инн и пенсионое.

Выезжаю на пмж в другую страну. Соц опека требует бумаги на приобретение недвижимости там. Как я могу там преобрести недвижимость если я тут не продала. А продать не могу без их разрешения. Как решить эту проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение