Соседские споры о земле - правовая сторона вопроса и допустимые расстояния постройки

• г. Дальнегорск

У нас с соседями конфликт на счет Земли, они говорят что мы у них забрали земля на 2 метра, мы сделали кадастровый и по плану у нас все верно! Они нам не дают загородить забор, вырвали нам столбы! И к нашему забору пристроили дравник и туалет и слив в нашу стороны! Скажите на каком расстоянии должны находиться данные постройки и какая эта статья?

Ответы на вопрос (1):

От Забора не менее 5 метров.