Какие нужны документы для доверенности на ребенка?

• г. Краснокаменск

Какие нужны документы, чтобы ребенка присудили матери? И нужен ли адвокат? В суд подает отец ребенка.

Мать ребенка подала на элименты (ребенок до трех лет воспитывал папа, матери был не нужен, матери нужны стали деньги она подала в суд присудили ребенка матери, далее она подает на элименты) Вопрос: Какой процент буду выплачивать, если моя мама-пенсионерка подаст тоже на меня на элименты? Продолжаются суды по возврату ребенка отцу.

Калония подаёт документы на условно-досрочное освобождение. В суде требуют, чтобы был адвокат.

Нужен-ли адвокат для представления документов в суд?. В чём заключается его роль?

Адвокаты запрашиают приличные суммы. Родители на пенсии. Что делать? Неужели нет бесплатных адвокатов.?.

Спасибо.

Здравствуйте! Подскажите какие документы нужны, чтобы подать в суд на алименты? Нужен ли тест на установление отцовтва? Если суд признает отцовство, можно ли оставить фамилию матери в документах ребенка?

P.S.В браке не состою в свидельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк.

Моя дочь родила ребенка, ребенку год и семь месяцев. C отцом ребенка не расписаны, совместно не проживают, не участвует в жизни ребенка. Мать отца ребенка, хочет забирать внучку на свою территорию, другой посёлок. Мать ребёнка против этого, хотя она не запрещает, видеть ребенка на своей территории. Сейчас отец ребенка, подает в суд, чтобы забирать ребенка, как им захочется. Посоветуйте пожалуйста, что нужно делать, чтобы суд был на стороне матери ребенка. Может, нужны какие нибудь документы для доказательства, что отец ребенка не принимает участия в его жизни.

У ребенка постоянная прописка у матери. Я (отец) сделал временную регистрацию ребенка у себя. Мать говорит что теперь для субсидии ей нужен документ подтверждающий временную регистрацию. Нужен ли он? Или какие документы ей нужны?

Хочу подать в суд исковое заявление об исключении отца с свидетельства о рождении ребёнка! Какие документы нужны для суда? И скажите пожалуйста адвокат обязательно нужен на суде, если обращение первичное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для адвоката? Мы пострадавшие. Было ДТП в котором погиб наш родственник, суда ещё не было. Адвокат нужен для присутствия в суде и ведению дела. Заранее спасибо!

Какое исковое заявление нужно подать в суд, чтобы отец ребенка не мог забирать ребенка в другой город и какие документы для этого нужны?

Какие нужны документы, чтобы сделать отказ 1/2 частного дома в пользу ребенка? Отказ от дома делает отец ребенка. Нужно ли согласие и присутствие матери ребенка? Другая часть дома принадлежит матери ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение