Можно платить налоги по ип раз в год и сколько если нет ни какой деятельности т.е работы.

• г. Железногорск

Можно платить налоги по ип раз в год и сколько если нет ни какой деятельности т.е работы.

Купили квартиру в апреле 2016 года через сколько можно её продать. Чтобы не платить налог и если продашь то какой процент налога платишь от стоимости квартиры в процентах или как?

Сколько раз в год должен платить ИП налог (если вид деятельности репетиторство?)

Согласно закону, нужен ли репетитору (зарегестрированному как ИП кассовый аппарат?)

Заранее спасибо.

Сколько раз можно пользоваться возвратом 13 процентов налога-если в 2013 году-лечение-в 2014 году-протезирование. Можно 2 раза ли вернуть налог спасибо.

Зарегился как ИП. Сфера деятельности наладка и настройка компьютеров. Бизнес не пошел. Деятельность не осуществляю. Нужно ли платить налоги и другие обязательные платежи (если да, то какие) если ИП бездействует и сколько платить? Спасибо.

Наш ГСК платит бешеные налоги в ПФР, у нас нет ни какой коммерческой деятельности., бухгалтер обманывает, а мы сами не можем разобраться - за что мы должны платить. Если можно перечислите налоги и другие платежи, которые мы должны платить.

По налогу на прибыли после продажи квартиры. В каком случае его платят, и если квартира в собственности менее года, и продам ее за сколько и купила, буду ли платить налог? И вообще можно ли продать квартиру через три месяца после покупки? Какие налоги нужно будет платить?

Мной, пенсионеркой, было зарегистрировано ИП в 2005 году, деятельность велась до 2008 года, налоги уплачивались своевременно. Начислений на зарплату не было. С 2008 года деятельность не ведется. Пенсионный фонд прислал увеомление об уплате налога за 2008 год. Хочу закрыть предприятие. Нужно ли мне платить налог в ПФ, напоминаю, я пенсионерка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В личный кабинет налогоплательщика поступило уведомление о расчете земельного налога за 2010 (!) год. До этого все налоги были уплачены и задолженности не было. Разве срок давности по налогу за 2010 не прошел? На какой закон или статью НК можно сослаться, чтобы не платить данный налог?

День добрый уважаемые юристы! Какие налоги и сколько платит ООО в строительной сфере, если занимается несколькими видами деятельности? Пример: металлоконструции+малоэтажное строительство+устройство скважин+фундаменты и т.д. Штад 18 человек. Какой налог выбрать лучше? За ранее благодарен..

Продаю нежилое помещение. В собственности более 3 лет. В предпринимательской деятельности не использую более полугода. Деятельность ИП утрачена. Какой налог должна платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение