Оплата по трудовому договору и вопрос о премии - необходимость самостоятельного оплаты районного и северного коэффициентов

• г. Красноярск

У меня в трудовом договоре написано, что я получаю

- оклад в размере 6667,00 устанавливается за отработтанные часы, количество которых соответствуют колличеству рабочих часов, установленному производственным календарем на соответствующий период (месяц) при 40-часовой рабочей неделе.

- максимальный районный коэффициент 1,2 - 1333,00 от оклада в месяц, принимаемый принимаемый по месту осуществления Работником трудовой деятельности в порядке, установленном действующим законодательством.

- процентная надбавка 30%-2000,00 от оклада в месяц, принимаемый принимаемый по месту осуществления Работником трудовой деятельности в порядке, установленном действующим законодательством.

По решению Генерального директора Работнику может выплачиваться премия по финансовым итогам работы предприятия. В размер премии включены: максимальный районный коэффициент 1,2 и процентная надбавка 30% принимаемые по месту осуществления Работником трудовой деятельности в порядке, установленном действующим законодательством. То есть, если я правильно понимаю я из своей же премии плачу сама себе районный и северный коэффициент?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - неправильно понимаете. Премия - выплачивается помимо ранее перечисленных выплат.