Как выписать из квартиры несобственника, проживающего за границей, при отсутствии возможности личной выписки

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как выписать из квартиры не собственника, проживающего за границей, если он не против, но не может вернуться, чтобы лично выписаться?

Ответы на вопрос (2):

Если не может лично сняться с рег. учета, то тогда снять его с рег. учета можно будет на основании решения суда. И то не во всех случаях. Если квартира приватизирована, а он отказался от участия в приватизации, у него право бессрочного проживания в квартире. В этом случае даже на основании судебного решения вы его не выпишете.

В судебном порядке. Наличие его согласия поможет делу. Если нужна помощь, обращайтесь по email: karina.duvall@gmail.com .