Основные характеристики договора транспортной экспедиции - реальный, консенсуальный, возмездный и возможность привлечения третьих лиц

• г. Новокузнецк

Каким является договор транспортной экспедиции? Реальным, консенсуальным или возмездным? Или не является ни тем и не другим? И в праве ли экспедитор привлекать к исполнению договора транспортной экспедиции третьих лиц?

Ответы на вопрос (1):

Учебник открывайте по гражданскому праву. Иначе как потом работать будете?