Необходима помощь - Хоум Кредит банк отказывается реструктурировать кредит, предлагая лишь перенести дату платежа на конец месяца. Как быть?

• г. Благовещенск

Обратилась с заявлением в Хоум Кредит банк с просьбой о реструктуризации остатка кредита /уменьшить ежемесячный платеж и увеличить срок платежа/. Ответили, что могут только отодвинуть дату платежа на конец месяца. А он у меня и так в конце месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратись в суд с исковым заявлением об изменении условий кредитного договора.