Можно подать второй раз на развод и разведут ли?

• г. Омск

Можно подать второй раз на развод и разведут ли?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете подать

разведут обязательно

Спросить
Пожаловаться

Всем доброго времени суток! Хочу подать на развод и на алименты. После того, как нас разведут с мужем, хочу уже через районный суд подать на раздел имущества. Подскажите, после развода, муж может продать имущество, без моего ведома, если нас уже мировой суд разведет и выдаст свидетельство о разводе?

Если супруг не приходит в суд на развод и не получил извешения через сколько судья разведет? Если он вообще не придет на суд совместных детей нету.

Дали 1 месяц на примерения а если он не получит во второй раз письмо и не придет на суд нас разведут?

Подала в суд на развод с разделом имущества, мужа адвокат второй раз пишет ходатайство с переносом суда, когда нас разведут если заявление на развод подала в мае и муж не разу не явился в суд?

Нашему ребенку 10 месяцев, я хочу подать на развод а муж не хочет развода. Разведут ли нас, и как быстро, за какое время нас разведут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем не живем 1,5 года. Общих детей нет. Беременна от другого. Хочу подать на развод. За какое время разведут? И можно ли после развода подать на раздел имущества?

Нашему ребенку 10 месяцеи как в,я хочу подать на развод, а муж не хочет развода. Разведут ли нас, и как быстро, а какое время нас разведут.

Подавала заявление в суд на развод, так как есть ребенок 3,5 года! Два раза! И перед самым судом забирала! Вопрос можно ли подать третий раз, и когда нас разведут сразу или опять придется месяц ждать как минимум?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение