Сотрудник ГИБДД остановил и составил протокол без фото-видеофиксации нарушения - законно ли это?

• г. Зеленоград

Совершил в очень спорной ситуации нарушение правил ГИБДД, связаное с выездом на встречную полосу. Был остановлен сотрудником. Фото-видеофиксации нарушения произведено небыло. Законно ли был составлен на меня протокол?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с правонарушением и составлением протокола, обжалуйте его в судебном порядке, где и выясните законно он был составлен или нет