Расчет и соответствие площади придомовой территории для дома - нормы и возможности увеличения для дополнительных машиномест

• г. Казань

Как рассчитать площадь придомовой территории для нашего дома-соответствует ли существующая территория нормам? Какое колличество маш/мест должно быть по нормам. Общая площадь дома около 19000 кв м,жилая около 16700 кв м-164 кв, можно ли рассчитывать на увеличение придомовой территории для обустройства доп. маш/мест?

Ответы на вопрос (2):

Вам это зачем ? Вы представитель ТСЖ ? Тогда нанимайте юриста !