Как изменить порядок общения ребенка с отцом, учитывая его страх и истерику при встречах

• г. Моздок

После развода суд установил порядок общения 3-х летнего ребенка с отцом 2 и 4-е выходные каждого месяца с ночлегом. Дело в том, что ребенок практически не знает отца и у него начинается настоящая истерика когда за ним приезжают. У него какой то страх перед ними. Подскажите пожалуйста, по каким основаниям можно пересмотреть решение суда и изменить порядок общения?

Ответы на вопрос (1):

Пересмотрите решение по вновь открывшимся обстоятельствам