Имеющиеся проблемы с кредитом - СБ подает иск в суд и возможное удержание заработной платы

• г. Москва

Взял кредит в СБ. первые 4 месяца платил, потом начались проблемы... Недавно пришло письмо в суд. СБ подал иск. В банк не ходил. От кредита не отказываюсь. Имущества нет. Могут ли сдержать с заработной платы?

Ответы на вопрос (2):

если будет решение суда и приставы возбудят исполнительное производство то если нет имущества будут удерживать долг из дохода

Здравствуйте! если Вы суд проиграете..то на основании исполнительного листа у Вас будут вычитать с зарплаты...