Подозрения в коррупции судебного пристава - куда обратиться и что делать?

• г. Биробиджан

Я подозреваю в коррупции судебного пристава, я писала им заявления на арест имущества должника, был наложен запрет на регистрационные действия в ГИБДД, при аресте одного из автомобилей второй не был арестован по той причине, что автомобиль переоформлен на третье лицо, но когда это произошло пристав мне не ответил, кормит завтраками. Я подозреваю, что был сговор пристава с должником, что мне делать, куда писать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращаться в прокуратуру.....