Как решить ситуацию, если при парковке задним ходом поцарапали машину и потерпевший требует компенсацию денег?

• г. Казань

Поцарапал машину при подаче назад вызвали гаи все офетормили я виноват страховка и все прочее есть потерпевший требует денег как быть.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Пусть пострадавший обращается в страховую компанию. Ничего ему не платите (денег не давайте). Постановление по делу об административном правонарушении вынесли ?