Обязан ли работодатель оплатить неиспользованный отпуск при трудовом договоре на определенный срок?

• г. Сыктывкар

В ООО с работником заключен трудовой договор на определенный срок (к примеру с 1.02.2012 - 31. 01 2013) В течении этого срока работник не брал очередной оплачиваемый отпуск. Обязан ли работодатель оплатить неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении работодатель обязан выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск из расчета 2,33 дня за каждый месяц работы.