Как получить военный билет, если не служил в армии и повесток не подписывал

• г. Вельск

Мне 30 лет, в армии не служил. Повесток не подписывал, приписное прошлый год забрали, а военный так и не выдают. В ременная прописка в Питере. Где и как получить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Все мероприятия по оформлению военного билета необходимо совершать в военном комиссариате по месту пребывания, где Вы фактически и состоите на воинском учете в настоящий момент. Идите в военный комиссариат и ПИСЬМЕННОЙ форме требуйте выдать военный билет. Потребуют пройти комиссию, пройдите, все равно в армию не пойдете