Возможно ли использовать материнский капитал до достижения ребёнком 3-летнего возраста при проживании в частном доме на 20.8 кв.м с 8-ю членами семьи, включая 2-х детей?

• г. Азов

Могу ли я использовать материнский капитал раньше чем ребёнку исполнится 3 года? Т.к мы живём в частном доме 20.8 кв.м где проживают 8 человек из них 2 ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Сможете только в том случае, если будете брать кредит или ипотеку и погашать материнским капиталом.