Может ли гражданин обратиться в суд по месту жительства к новому составу суда для нового рассмотрения дела, | Благовещенск

Вопрос №281407

Может ли гражданин обратиться в суд по месту жительства к новому составу суда для нового рассмотрения дела, если старый состав суда освобожден от должности? Если "да", то каков порядок?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москваотзывов: 6 680ответов: 44 279
29.09.2005, 09:38

Если ваше дело уже было рассмотрено, то вы не вправе обратиться с тождественным иском независимо от того, что нет судьбы, который рассматривал ваше дело. Уточните вопрос.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №12641018

Мне не пришла военная пенсия за крайний месяц в военкомате причину назвать не могут. Скажите ПМЖ в чем может быть причина и к кому обратиться.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирскотзывов: 1 528ответов: 2 993
05.06.2017, 06:14

Если Военкомат ответить не может обратитесь в банк через, который приходит пенсия.

Вам ее перечисляли или же нет?

Всего Вам хорошего.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12649145

До вас не возможно дозвониться.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Челябинскотзывов: 42 587ответов: 93 373
06.06.2017, 11:58

Я понятия не имею, куда и кому вы звоните. Многоканальный телефон предназначен только для Москвы и Санкт-Петербурга. Вы можете найти юриста в своем регионе в каталоге юристов на сайте, но консультации по телефону являются платными

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Чебоксарыотзывов: 26 355ответов: 72 024
06.06.2017, 12:02

Владимир Васильевич.

Вероятно, перегружена линия. Вы можете здесь напечатать Ваш вопрос и свободные специалисты Вам обязательно ответят.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12637414

Какое расстояние должно быть от установленного во дворе дома шлагбаума-до самого дома-т.е.проход для пешеходов?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Пензаотзывов: 5 634ответов: 10 541
04.06.2017, 11:13

Таких точных нормативов Вы нигде не найдете, это все должно определятся собственниками дома на общем собрании жильцов, большинством голосов.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12612498

Сын проходит медкомиссию, терапевт у него требует амбулаторную карту, ноу него такой нет. Не обращался в поликлинику ни разу. Сыну 28 лет, Медкомиссия на контракт.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Пермьотзывов: 70 852ответов: 209 313
31.05.2017, 05:53

Значит нужно проходить без карты. Это не является основанием для отказа в прохождении комиссии. Пусть терапевт в этом случае скажет что нужно сделать.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12612587

Глотать кишку и ещё, что-то... А это очередь, придётся всё проходить платно. А денег нет, жена в декрете, он уже как 3 месяца безработный. А я как назло в отпуске.

Ответы на вопрос:

Сенкевич В. А.
Адвокат г. Москваотзывов: 17 097ответов: 45 325
31.05.2017, 10:48

Увы, вне очереди пройти не получится, все также ждут бесплатно приема врача. Либо проходить платно. Удачи Вам и всего хорошего!

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12643994

Не пришла военная пенсия не перечислили деньги на сбербанк что делать?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирскотзывов: 1 528ответов: 2 993
07.06.2017, 06:51

Андрей.

Напишите заявление в Военкомат, чтобы вам обосновали причину не перечисления пенсии на карту Сбербанка. Вы уже обращались с этим вопросом в Военкомат?

Всего хорошего.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12644382

У меня такая проблема. Мы держим личное подсобное хозяйство (свиней 11 голов), местный глава сельского хозяйства пугает нас тем, что наши свинарники нам придется переносить за территорию села! Существуют ли такие законы, которые нас обяжут это сделать. Или мы можем, опираясь на закон дать ему отпор и не опасаться?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Белорецкотзывов: 42 336ответов: 119 464
05.06.2017, 15:55

Есть определенные правила.http://lawru.info/doc/2011/10/12/n608164.htmВот к примеру. Поищите для своей местности. Если не можете соблюдать санитарные нормы и правила, то Вас обяжут или ограничить поголовье до нормы, или попросят убрать с территории поселения и оформить КФХ.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12577341

У меня в полугодии (10 класс) вышла 4 по географии. Вопрос: будет ли у меня красный диплом? В году отличник. Единственная 4.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербурготзывов: 13 659ответов: 24 558
24.05.2017, 14:39

в школе аттестаты выдают, в том числе аттестаты особого образца при наличии оценок "отлично" по всем предметам. Красный диплом Вам в школе не дадут.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12568858

Вчера пока я отсутствовала дома ко мне через балкон залезла соседка в нетрезвом состоянии выломала щеколду на балконе взяла мой телефон вытащила 2 сим карты и флэш карту.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирскотзывов: 1 528ответов: 2 993
23.05.2017, 04:58

Вам необходимо написать заявление в полицию, в действиях Вашей соседки прослеживается уголовное преступление.

Всего доброго.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение