Возможно ли пойти служить по контракту после привлечения к уголовному делу без наказания

• г. Прокопьевск

Я привлекался в этом году к уголовном делу, но на суде был прощён, нет даже усоного наказания могу ли я сейчас пойти служить по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Можете, поскольку считаетесь не судимым.

Спросить
Пожаловаться

В 2008 году привлекался к уголовной ответственности по 166 ст...дело закрыто в этом же году по примирению сторон! Могу ли я пойти служить по контракту? Имеют ли право мне отказать?

Мой муж, в несовешеннолетие привлекался к уголовной ответственности, но не был судим. Сейчас хочет пойти служить по конракту. Сможет ли он устроиться на службу.

Привликался к уголовной ответственности но не судим, расходились по примирению сторон. Могу ли я пойти служить по контракту?

Скажите, а если был суд, но мне не дали ни какого наказания, даже штрафа. Это считается судимость или привлекался и возьмут ли по контракту служить в армию?

Я привлекался к уголовной ответственности но по примирению сторон меня не осудили могу ли я пойти служить в армию по контракту (привлекался за ДТП с литальным исходом)

Можно ли служить по контракту если привлекался к уголовной ответственности, был суд, но дело закрыли за применение сторон. Статья 158. ч 1. ?

Хотела у вас узнать. Мой племянник хочет пойти служить по контракту в Грозный, на него было заведено уголовное дело, в связи с расследованием его оправдали, ни какого суда не было. Может ли он идти служить по контракту или даже не стоить подовать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть желание служить по контракту, но ранее привлекался к уголовной ответственности, еще до прохождения срочной службы, судимости не имею (дело было закрыто в связи с примерением сторон). Можно ли пробовать заключить контракт, или это не возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение