Группа лиц арестована за тяжкие телесные повреждения моего сына, но после 2 месяцев следствие не информирует. Как быть, когда сын находится в больнице?

• г. Астрахань

Группа лиц нанесли моему сыну тяжкие телесные повреждения арестован один следствие о ходе расследования не информируют прошло уже 2 месяца. Что нам делать? Сын в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействия следователя. Следователь обязан извещать потерпевшего о движении уголовного дела..

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена и тёща моего сына нанесли мне телесные повреждения. Сын, защищая меня, также нанёс им повреждения. Какое наказание в этом случае может быть применено к моему сыну.

Сыну при аварии нанесли тяжкие телесные повреждения. Материальный ущерб присужденный по суду виновник не выплачивает что делать?

Я из Симферополя. В 2012 г. мне были нанесены группой установленых лиц телесные повреждения. Украинская СМЭ установила повреждения средней тяжести. Лица которые нанесли повреждения находятся в Украинском розыске. Так как Крым стал Россией написал заявление о возбуждении уголовного дела по Российским законам. Сделал СМЭ по Российским законам. Заключение тяжкие телесные. Но начальник следствия отказывается возбуждать дело по нанесению тяжких телесных. Что делать в такой ситуации?

Мне нанесли тяжкие телесные повреждения с переломом ноги, участковый ко мне уже 1,5 месяца не едит чтобы я написал заявление. Что делать?

Я потерпевший если мне нанесли телесные повреждения в результате которых у меня остался шрам на лице (на всю жизнь). Скажите, это относится к тяжким телесным повреждениям или легким?

Молодого человека избила группа совершеннолетних лиц от 5 и более человек. Нанесли тяжкие телесные повреждения. Сильное сотрясение, многочисленные ушибы, перелом ноги и грудины. Сейчас он в больнице. Побои сняты полицией. Чать виновных допрошена и признает вину. Скажите что им грозит, и что нам делать! У молодого человека несовершеннолетний сын инвалид имеется.

Моим братьем дали срок по 5 лет строгово за тяжкие телесные и группа лиц, где они не нанесли тяжких повреждений потерпевшему. Потерпевший дал ложные показания но как это доказать? Все инстанции суда прошли все отказано. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человеку нанесли тяжкие телесные повреждения и в связи с эти он умер в больнице. Но родители погибшего не думаю обращаться в полицию и писать заявление на виновника. Больница в праве завести уголовное дело?

Прошу вас помогите пожалуйста... моему ребенку в детской больнице нанесли тяжкийивред здоровью... перелом бедренной кости со смещением.. заведенно уголовное дело.. ребенку было 1 месяц с рождения.. сейчас моему сыну год.. а следствие всё не может найти кто виновен... я могу подать иск на больницу... а возмещении морального.. физ..вреда?

Мне нанесли тяжкие телесные повреждения. Показания даны свидетели есть. Виновники не арестованы. Написал жалобу в прокуратуру а толку ноль. Было это 8 сентября 2015 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение