Группа лиц арестована за тяжкие телесные повреждения моего сына, но после 2 месяцев следствие не информирует. Как быть, когда сын находится в больнице?

• г. Астрахань

Группа лиц нанесли моему сыну тяжкие телесные повреждения арестован один следствие о ходе расследования не информируют прошло уже 2 месяца. Что нам делать? Сын в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействия следователя. Следователь обязан извещать потерпевшего о движении уголовного дела..