Ожидаемая амнистия - кто помимо женщин малолеток, мужчин по возрасту и инвалидов может рассчитывать на нее по статьям 111 и 128?

• г. Самара

Когда ожидается амнистия и кто попадет под нее кроме женщин малолеток и мужчин по возрасту а также инвалидов какие статьи 111 и 128 могут рассчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Постановление об амнистии еще не принято.

Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.

Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме.

Поэтому ответить на Ваш вопрос сейчас - значит ввести Вас в заблуждение.

Мы будем рады ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.