То есть яснана, что не явдился на приеме повторный вызов какое наказание меня ждет...

• г. Ставрополь

Я находился на больнично, в то время как идти к врачу в очередной раз, к 18.00 у меня умер родственник, естественно я поехал на похороны, при приезде обратно, мой больничный закрывают 21.10 (времоочеддного посещения), тем числом на которое назначена встреча, а те дни мне посчитали прогулами, могу ли я написать сам от своей руки другие даты. То есть яснана, что не явдился на приеме повторный вызов какое наказание меня ждет...

Могут ли мне дать больничный лист задним числом если вызов скорой есть но там написано никтодверь не открыл?

Разрешит ли врачебная комоссия поставить число в больничном по этому вызову.

С 01.02.22 был открыт больничный лист по уходу за ребенком (короновирус) 14.02.22 прием у врача, закрывают больничный, но т.к ребенок еще не здоров, врач говорит мне что откроет новый больничный с 15.02.22. Сегодня уже 16.02.22 больничный так и не открыт. На повторный прием 18.02.22. Что мне делать? Звонила в поликлинику, описала ситуацию, сказали не переживать, если мы были на приеме у врача, больничный откроют. Но на сколько я знаю, задним числом нельзя открыть б/л.

Я в положении. Была на приеме у врача по болезни с температурой, но не оформила больничный лист в тот же день-думала, что врач сам выдаст в следующий раз при выздоровлении. (ранее ни когда не была на больничном и не знакома с процедурой получения). через 4 дня пришла повторно на прием, больничный выдали только не с первого дня обращения, а с дня повторного приема. На работе написала заявление задним числом о предоставлении отгулов за счет дней очередного отпуска. Не известно подпишут или нет? как быть? Какие должностные взыскания могут привлечь? Заранее спасибо.

Работник принес закрытый больничный лист. Сомнения вызывает дата повторной явки (совпадающая с датой закрытия больничного). Месяц и год в дате написаны той ручкой, которой заполнен весь больничный, а число написано другой ручкой, той, которой врач расписалась в закрытии больничного и указала дату, с которой можно приступить к работе. Может ли быть выдан больничный без даты повторного приема?

Я военнослужащий прохожу службу в Троицке Поликлинника к которой мы приклеплены находится в Челябинске, по рапорту на выезд в Челябинск, врач меня отправил на больничный, через 4 дня поехала на приём, только рапорт на выезд в Челябинск не писала. Начальник сказал что мой повторный выезд в Челябинск на приём к врачу это незаконно, я должна была написать рапорт на выезд. Законны ли требования начальника.

На каком основании терапевт во время приема уезжает на вызов?

Как регламентируется рабочее время? Почему пациент записавшийся на прием должен ждать приезда врача с вызова, здесь явное нарушение прав больного!

27 числа оформила вызов врача на дом через 122, сказала что нужен больничный лист. Врач так и не пришел, пошла на прием сама 30 числа. Врачи сказал что моего вызова в компьютере нет и соответственно больничный с 27 числа она мне дать не может, что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участковый врач не выписал больничный при вызове скорой. После выписки из больницы тот же участковый отказался от выписки больничного. Как и где можно открыть больничный задним числом и с какой даты (первый вызов врача, который направил в больницу, или в больнице при поступлении)?

Спасибо, Валерий Васильевич.

16.02.22 г. была на приеме у врача, с симптомами простуды. Врач назначил повторный прием 19.02.22 г. и сказал, что больничный откроет сам. Сегодня 18.02.22 г., но на Госуслугах и сайте ФСС нет данных о больничном открытом 16.02.22 г. Что делать?

12.21 в 19-00 вызвал скорую температура и простуда скорая отказалась дать справку на руки о вызове, сказали что все данные в электронном виде будут в поликлинеке, в этот же день должен был идти на работу к 23-00 19.12.21,смена до 7-00 следующего дня 20.12.21,20 декабря вечером был на приеме у терапевта больничный открыт 20 числом, врач отказался открывать больничный 19 числом хотя есть потверждение в электроном виде о вызове скорой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение