Куда обратиться в выходной день, чтобы получить медицинскую помощь после насилия и избиения?

• г. Томск

Подругу побили и изнасиловали, в состоянии шока она пришла домой и стала отмываться, если следы изнасилования уже не снять можно ли снять побои? Куда обращаться если в выходной день суд. мед.экспертиза не работает, а время терять нельзя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам необходимо сначала обратится в полицию,а они вызовут дежурного эксперта.