Как подать иск в суд для обеспечения встреч с ребенком в случае отказа бывшей жены?

• г. Одинцово

Я разведен и у меня есть ребенок, но мне не дает бывшая жена встречаться с ребенком, я исправно плачу алименты. .. хочу подать иск в суд, чтобы встречаться с ребенком, чтобы назначили время и дни, подскажите, что для этого нужно и куда подавать иск? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО

Составить иск в соответствии со ст.131,132 ГПК РФ

КУДА ПОДАВАТЬ ИСК

По месту жительства матери и ребенка.