Обжалование справки врачебной комиссии наркологического диспансера в судопроизводстве - возможно ли и в каком суде можно обжаловать эту справку?

• г. Ишимбай

Возможно ли обжалование справки врачебной комиссии наркологического диспансера в судопроизводстве? И в каком суде данная справка подлежит обжалованию.

Ответы на вопрос (1):

Возможно обжаловать в Районном суде по месту выдачи справки врачебной комиссии.

Спросить
Пожаловаться

Врачебная комиссия наркологического диспансера Министерства здравоохранения Республики отказало в проведении мне медосмотра. При обжаловании решения в суд ответчиком будет диспансер или министерство здравоохранения республики?

После аппеляционного обжалования решения мирового суда в городской суд по ч.1 ст.12.26 КоАП, гор. суд в своём решении написал что данное решение обжалованию не подлежит, законно ли это? Надзорное обжалование разве отменили в России...

Что нужно и можно обжаловать, решение врачебной комиссии или состава врачебной комиссии?

Если обжаловать действия, то зачем, если заранее известно, что состав незаконен, т.е. не соответствует Приказу Минздравсоцразвития № 502 н от 05.05.2012.

Обжалование состава комиссии не указано в в ст. 47 Закона № 3185-1 законодательством РФ, по факту только действия, так как быть с обжалованием состава, ведь действия это следствие, а не первопричина жалобы... да и как быть с месячным сроком обжалования, ведь он регламентирует обжалование действий, а не формального состава комиссии. Спасибо.

После обжалования постановления Мирового судьи районный суд вынес решение, секретарь сказал, что решение районного суда обжалованию не подлежит, хотя в решении не указано, что обжалованию не подлежит. Можно ли обжаловать решение суда?

Каков срок обжалования действий сотрудника ГИБДД? Кому подаывать жалобу? Возможно ли обжалование после после суда?

Подаю иск об определении места жительства ребенка. Какие справки нужны для суда? Справка из наркологического и психоневрологического диспансера обязательно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли при обжаловании в суды высших инстанций сразу после Апелляционного обжалования в судебную коллегию по гражданским делам Московского городского суда, обращаться в с Кассационной жалобой в Верховный Совет РФ, пропустив Кассационное обжалование в президиум Московского городского суда.

По какому основанию в ГПК РФ обжаловать решение врачебной комиссии наркологического диспансера министерства здравоохранения республики? Глава 25? Или исковое производство?

Можно ли восстановить срок кассационного обжалования апелляционного определения на основании того, что в данном определении, в нарушение закона, было указано что оно кассационному обжалованию не подлежит. Поэтому кассационную жалобу не подали вовремя.

О своем праве подать кассационную жалобу я узнала только после истечения сроков на обжалование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение