Обжалование справки врачебной комиссии наркологического диспансера в судопроизводстве - возможно ли и в каком суде можно обжаловать эту справку?

• г. Ишимбай

Возможно ли обжалование справки врачебной комиссии наркологического диспансера в судопроизводстве? И в каком суде данная справка подлежит обжалованию.

Ответы на вопрос (1):

Возможно обжаловать в Районном суде по месту выдачи справки врачебной комиссии.