Суд вернул исковое заявление о взыскании денег по договору подряда без разъяснений - что не так?

• г. Ухта

Я подала исковое заявление о взыскании денежных средств по договору подряда. К иску приложила: Копии договора подряда, копии актов о приёмке работ, подписанные и ответчиком и исцом. Но суд вернул мне заявление, без понятных мне разъяснений, лишь написано, что руководствуясь ст 131 и 132 мне его возвращает. Что не так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с Вашим исковым заявлением, приложенными к нему документами и определением судьи. Возможно, нужно исправить исковое заявление и приложить недостающие документы.

Удачи!