Фирма Нортэк не выполнила договор на установку оконных блоков - как вернуть деньги?

• г. Москва

31 июля я оформила договор с фирмой "Нортэк" на изготовление и установку оконных блоков. По договору 7 рабочих дней, установка и заделка откосов еще по 1-3 дня. До сих пор окна мне не установили. Привозили 2 раза: 1 раз привезли, но они оказались пыльными внутри стеклопакетов. Мне удалось уговорить их забрать обратно, устранить пыль и привезти уже чистые обратно. Но они привезли стеклопакеты такими же пыльными внутри. Принимать я их категорически отказалась. Фирма говорит, куда теперь мы их денем? Я же требую вернуть их мне мои деньги. Пока только по телефону. Они отказываются. Что я могу предпринять? Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте иск в суд. Требуйте возврата денег, возмещение своих убытков в виде заработной платы за два взятых за свой счет рабочих дня, пеню в размере 1% от стоимости установки окон, а также компенсацию морального вреда.