Как правильно составить заявление для обжалования лишения водительского удостоверения по причине превышения уровня алкоголя в крови?

• г. Краснодар

Меня остановили дпс, повезли на мед. освид., показало 0.13 гр. на 1 литр выдых. Воздуха. Был суд, меня лишили в\у на 1 год 6 мес. Вступил новый закон о 0,16 промилях, в суде сказали, что могу вернуть в\у,только не знаю как правильно составить заявление для обжалования, то есть нет образца, будьте добры помогите!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день! Специализируюсь как раз на таких ситуациях, нескольким водителям права уже вернул. Готов предложить свои услуги, обращайтесь в любое время.