Как прописать гражданского мужа в квартире с приватизированным долевым участком, если другие собственники против его регистрации?

• г. Тверь

Не могу прописать гражданского мужа в квартире в которой имею приватизированное долевое участие, квартира приватизирована еще на несколько человек, они против регистрации моего гражданского мужа, согласие на его регистрацию не дают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

У вас порядок пользования долей определен