Как выписать человека из неприватизированной квартиры без информации о его текущем адресе?

• г. Орехово-Зуево

Можно ли выписать человека, который давно не проживает квартире (10 лет). квартира не приватизированная и ничего не известно о точном адресе его нахождения. Квартира не приватизирована. Что нужно, чтобы выписать?

Ответы на вопрос (2):

Данного жильца можно выписать в судебном порядке. Обратитесь в жилищный отдел администрации.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и выписвыать человека. Жилищный отдел тут не при чем.