Какого вида договор требуется заключить фирме А с другими арендаторами?

• г. Екатеринбург

Не могу определить под какой вид договора /в соответствии с ГК/ попадает следующая ситуация:

Фирма А заключает от своего лица договор с поставщиками тепло-и электроэнергией на здание, в котором арендуют помещения и другие фирмы. Оплату счетов за поставляемые ТЭРы за все здание производит фирма А. Прочие арендаторы возмещают ей свою часть затрат. Какого вида договор требуется заключить фирме А с другими арендаторами?

С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Обыкновенный договор аренды, где должен быть обязательно определен порядок оплаты за коммунальные и прочие услуги, в том числе за электроэнергию, тепло. Можете определить твердую сумму или ставьте счетчики.

Вы не поняли- заключаете договор аренды, общий и в раделе "Оплата", кроме порядка оплаты за арендуемое помещение, указываете порядок оплаты за пользование энергоресурсами. Если уже есть договор-составьте приложение (дополнение) к договору.