Куда идти после получения гражданства РФ без знакомых для оформления прописки и регистрации?

• г. Сургут

Куда обрашаться после получения граджанства рф (загранпаспорт и внутренный паспорт рф) за пропиской и регистрации? Если нет знакомых где у кого можно было сделать это все?

Ответы на вопрос (2):

Ищите сами себе жилье, в котором можете зарегистрироваться.

Добрый день!

Зарегистрироваться в жилом помещении можно только с согласия собственника этого жилья.

Чтобы Вам где-нибудь зарегистрироваться, Вам нужно приобрести в собственность (например, купить) жилье или найти жилье, собственник которого захочет Вас в нем зарегистрировать.