Как получить возможность на расширение приватизированной комнаты в аварийном общежитии?

• г. Красноярск

У меня есть приватизированная комната в общажитии 11 кв. там я прописана со своим ребенком, но не проживаю там, дом в ужасном состоянии! Весь в плесени ужасный ремонт хотоят признать аварийным! Могу ли я встать на очередь на расширение? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

можете встать в очередь на жилье, если вас признают малоимущими и нуждающимися в жилье. Нужно обратиться с заявлением в жилищный отдел местной администрации