Могут ли коллекторы или представители банка прийти ко мне домой, если муж не выплачивает кредит?

• г. Москва

Муж взял кредит в банке и не платит, я не работаю сижу с ребенком, живем у моих родителей, муж прописан в другом месте, могут ли коллекторы или из банка прийти ко мне домой?

Ответы на вопрос (2):

Прийти к Вам домой они могут, если будет установлено, что супруг фактически проживает по Вашему адресу.

Мария, во избежание проблем и увеличения суммы долга, мужу следует решать данный вопрос либо с банком, либо обращаться в суд для снижения процентов и неустойки, а также для предоставления отсрочки или рассрочки исполнения обязательств. С момента обращения в суд, рост долга прекращается. Обращайтесь, если нужна помощь.