Директор кафе Русский квас отказался рассматривать адм. жалобу гражданина Петрова, который был оскорблен кассиром Ухмылковой

• г. Уфа

Гражданин Петров обратился к директору кафе Русский квас с просьбой принять его адм. жалобу на действия кассира Ухмылковой. Которая оскорюила его, потребовав прекратить распивать пиво, принесенное с собой в помещение кафе. Директор Петрова не принял, передав через секретаря. Что жалобы посетителей рассматривать не обязан.

Петров обратился к прокурору района с просьбой привлечь директора кафе к ответственности на нарушение порядка рассмотрения жалоб граждан.

Помощник прокурора посоветовал ему обратиться с жалобой в суд.

Каково решение по данному вопросу?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Решение по данному вопросу заключается в том, что студенты должны решать задачи по праву самостоятельно.

Законное и обоснованное.

Студентам нужно не на сайтах вопросы задавать, а учить НПА