Как продать квартиру в совместной собственности, когда один из собственников не согласен на продажу?

• г. Мурманск

Как можно продать 1-комнатную квартиру, учитывая что собственниками являемся мы с мужем (равные доли). Он на продажу не согласен, предлагает выкупить мою половину за смешную сумму. Оба прописаны в других местах, т.е. жить есть где и ему и мне. Что можно сделать, чтобы продать квартиру и получить свою половину. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если нет согласия обоих собственников квартиры, то продажа квартиры невозможна

Вы можете продать только свою долю, если муж отказывается ее выкупать, моете продать любому покупателю