Необходимость вызова техника при оформлении ипотеки на квартиру в Московской области - Банк требует документы от БТИ

• г. Химки

Покупаем квартиру по ипотеке в московской области. Банк просит БТИ. Нужно ли вызывать техника в эту квартиру или достаточно просто приехать в БТИ и заказать документы?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, в каком году оформлялся техпаспорт на квартиру. Если выдаст БТИ без выезда техника документы, значит заказывайте без выезда. И наоборот.