У меня сложилась сложная ситуация. Фирма заключила договор аренды оборудования с правом выкупа,

где указывается сумма договора и сумма ежемесячной арендной платы. Теперь аудиторы говорят о том, что сумма договора не есть выкупной платеж. Как быть в данной ситуации, как исправить ситуацию и не допустить ошибок впредь?

вопрос №28180
прочитан 24 разa

Ст. 624 ГК РФ - в договоре должна быть оговорена выкупная цена. Заключите дополнительное соглашение к договору аренды.

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X