Риски и вероятность возникновения проблем при регистрации с пунктом Без права на жилплощадь для российского гражданина

• г. Дзержинский

Если сделать регистрацию на год, гражданину Российской федерации с присутствием пункта Без права на жилплощадь, это опасный шаг? Какова вероятность того что он отсудит у меня часть квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Его шансы равны нулю. Только договор найма заключите. Или договор безвозмездного пользования.

Никаких нет шансов.